Укр
Рус












Код товара: AR_3001295
Размер - 400 х 229 х 40 мм, 400 х 290 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана 10-17", Метод охлаждения - 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с частотой вращения 2320 об/мин и 4 вентилятора 80 х 80 х 10 мм, работающих на скорости 1750 об/мин,, 290 мм, алюминий + пластик, 1.53 кг, Цвет - черный
| Тип | Для ноутбуков до 17' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота столика в разложенном виде | 290 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | алюминий + пластик |
| Метод охлаждения | 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с частотой вращения 2320 об/мин и 4 вентилятора 80 х 80 х 10 мм, работающих на скорости 1750 об/мин, |
| Особенности | RGB подсветка, LCD дисплей, подставка для мобильного телефона, 2 USB-разъема |
| Размер | 400 х 229 х 40 мм |
| Размер столешницы | 400 х 290 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 10-17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00