Укр
Рус












Код товара: AR_3001256
Благодаря четырем большим вентиляторам размером 100х100х16 мм и одному компактному вентилятору размером 80х80х10 мм, GamePro CP1450 создает мощный поток воздуха, обеспечивая эффективное охлаждение вашего ноутбука.
Большие вентиляторы вращаются со скоростью 1350 об/мин, тогда как малый вентилятор развивает скорость до 2000 об/мин, гарантируя оптимальный уровень охлаждения. Элемент активного охлаждения добавляет эффективности этой системе, обеспечивая стабильную температуру устройства даже при большой нагрузке.
Подставка также предлагает 7 различных настроек высоты, чтобы вы могли найти оптимальный угол для работы или игры. Удобный LCD-дисплей указывает текущие параметры работы системы охлаждения, а держатель для смартфона позволяет вам удобно разместить ваше мобильное устройство рядом с ноутбуком.
С помощью 10 различных режимов RGB-подсветки вы можете настроить подставку в соответствии со своим настроением или рабочей обстановкой.
С использованием материалов высокого качества, таких как ABS и алюминиевый сплав, эта подставка не только эффективна, но и имеет стильный и надежный дизайн.
Удобство, эффективность и стиль объединились в одном продукте для максимального комфорта в пользовании вашим ноутбуком.
| Тип | Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | алюминий + пластик |
| Метод охлаждения | 1 вентилятор 80 мм, 2000 RPM, 5 вентиляторов, 4 вентилятора по 100 мм |
| Размер | 410 × 285 × 40 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 18" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00