Укр
Рус












Код товара: AR_3001333
Вертикальная подставка OfficePro LS580G идеально подходит для хранения ноутбуков, телефонов и планшетов почти всех размеров.
Ширина слота от 13 до 38 мм.
Функции:
| Тип | Для ноутбуков до 16" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | алюминий, силикон |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Особенности | вертикальные |
| Размер | 150 х 65 х 47 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
788 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00