Укр
Рус



Код товара: AR_3001314
Подставка для ноутбука Orico
В офисе, дома или в кафе эта складная портативная подставка легко адаптируется ко многим горизонтальным ровным поверхностям, создавая удобное место для работы за компьютером.
Регулируемая конструкция позволяет идеально подогнать экран компьютера под уровень ваших глаз, что снижает боль в позвоночнике, плечах, шее и запястье, характерную при длительной работе за компьютером, особенно в случае неправильной осанки.
7 жестко зафиксированных положений подставки позволяют наклонять компьютер под разными углами от 15 до 45 градусов.
Противоскользящие накладки обеспечивают устойчивость и предотвращают перемещение машины.
Полая конструкция улучшает циркуляцию воздуха, обеспечивает отличную вентиляцию и рассеивание тепла, что защищает ноутбук от распространенных проблем с перегревом.
| Тип | Для ноутбуков до 17' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 161 г |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик + силикон |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Размер | 45 x 260 x 20 мм |
| Размер столешницы | 263 х 190 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю екрана 11-17" |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
443 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00