Укр
Рус






Код товара: AR_3001316
Подставка предназначена для ноутбуков с максимальной диагональю в 17″. Корпус выполнен из пластика и алюминия. очень практичными в связи с возможностью наклона подставки на 7°.
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 17' |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора по 140 мм, 11 дБ, 1100 RPM |
| Особенности | USB питание, подсветка |
| Размер | 357 x 278 x 23 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
499 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00