Укр
Рус







Код товара: AR_2997523
12.7", 2160 x 1600, MediaTek Helio G100, Частота обновления экрана - 60 Hz, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 6 ГБ, Основная - 16 + 2 Мп, Фронтальная - 13 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 8400 mAh, Цвет - серый
| Тип | Начального уровня |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 12.7" |
| Разрешение | 2160 x 1600 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Основная камера | 16 + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Навигационная система | GPS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 8400 mAh |
| Вес (г) | 710 |
| Высота (мм) | 282.98 |
| Дополнительно | Чехол, датчик освещенности, Стилус, сканер лица, Fast Charge 18W, акселерометр |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Толщина (мм) | 8.4 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 214.2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 241 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00