Укр
Рус











Код товара: AR_2997331
13.1", 2880 x 1800, Exynos 1580, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основная - 13 Мп, Фронтальная - 12 Мп, NFC, Wi-Fi, Bluetooth, 10090 mAh, Цвет - серый
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Тип | Производительные |
| Тип матрицы | LCD |
| Диагональ экрана | 13.1" |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Exynos 1580 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость батареи | 10090 mAh |
| Вес (г) | 664 |
| Высота (мм) | 194.7 |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, защита IP68, Стилус, Fast Charge 45W, 90 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Толщина (мм) | 6 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.9 ГГц |
| Ширина (мм) | 300.6 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
31 328 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00