Укр
Рус

Код товара: AR_3004660
AMD Ryzen 7 5700 — новейший процессор от компании AMD, разработанный на базе инновационной архитектуры Zen 3. Среди обновленных особенностей компонента можно выделить новый пользовательский интерфейс, что сделает легким процесс настройки, и имеющийся алгоритм ускорения, улучшающий целостность данных.
Модель поддерживает AMD StoreMI, которая является мощным инструментом для энтузиастов ПК, желающих улучшить время загрузки, управления файлами или скорость реагирования системы. Эта технология поддерживает HDD и SSD любой емкости и позволяет объединять их в один большой логический диск. Среди особенностей: поддерживает до четырех кэш-накопителей StoreMI одновременно, система кэширования отображает ваши данные на SSD для ускорения, автоматически определяет приоритетность наиболее часто используемых данных для кэша SSD, идеально подходит для ускорения программ и игр на большом жестком диске.
Для пользователей, желающих получить максимум удовольствия от использования технологии виртуальной реальности, компания AMD предлагает высокопроизводительные процессоры Ryzen VR-Ready Premium.
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет | AM4, AM4 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.6 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Zen 3 |
| Тип поставки | BOX, Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen3 |
| Дата выхода | 04.04.2022 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 512KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 065 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00