Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB) - фото 1
Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB) - фото 2
Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB) - фото 3
Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB) - фото 4
Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB) - фото 5
Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB) - фото 6
Прожектор Videx LED 50W RGB 220V (VL-F3-50-RGB)
Код товара: MD_643490
О товаре
Светодиодный прожектор Videx LED 50W RGB 220V - высокотехнологичный источник света. Оснащен светодиодами, позволяющими выбирать и изменять цвет освещения. Предназначен для декоративного освещения построек, сооружений памятников архитектуры, объектов ландшафта. Позволяет управлять яркостью и выбирать режимы освещения с помощью пульта дистанционного управления.
Прожектор запоминает предварительные настройки после отключения.
Цветовая температура света: 3000-6500K.
Качество света: Ra> 80.
Частота: 50/60 Hz.
Максимальная сила тока: 250mA.
Напряжение: AC 180-265 V.
Угол рассеяния: 120°.
Ресурс работы: 40000 часов.
Размер: 195x165x32 мм.
Вес: 650 г.
Характеристики
Бренд
Videx
Страна-производитель
Китай
Установка
Подвесные
Тип лампы
Светодиодные
Вид светодиода
SMD
Источник питания
От сети
Степень защиты
IP65
Мощность
50 Вт