Прожектор Videx VL-F2-305G-12V - фото 1
Прожектор Videx VL-F2-305G-12V
Код товара: AR_3017211
О товаре
Светодиодный прожектор PREMIUM VIDEX 30W 5000K AC/DC 12-48V
Типсветодиодные LED
Тип монтажаподвесной
Световой поток3900 лм
Температура света5000 K
Источник питанияэлектросеть
Датчик движениянет
Датчик освещениянет
Страна производительКитай
Количество светодиодов56 шт
Класс защитыIP65
Угол рассеивания90°
Напряжение12 В
Особенностивлагозащищённый, кабель без вилки
Мощность30 Вт