Укр
Рус

Код товара: AR_3017211
Светодиодный прожектор PREMIUM VIDEX 30W 5000K AC/DC 12-48V
Современный светодиодный прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и прочим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного – 130Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Гарантия – 3 года! Не содержит вредных веществ. Его размеры составляют всего 16 x 13.8 x 2.6 см.
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | подвесной |
| Световой поток | 3900 лм |
| Температура света | 5000 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -30°С - +50°С |
| Размер | 16 x 13.8 x 2.6 см |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 059 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00