Укр
Рус

Код товара: AR_3017199
Светодиодный прожектор Videx F3e 10W 5000K IP65 AC/DC 12-48V VL-F3e-105W-12V
Светодиодный прожектор Videx F3e 10W 5000K IP65 AC/DC 12-48V VL-F3e-105W-12V - это высококачественный и энергоэффективный прожектор, который используется для освещения двора, улицы, спортивных площадок и других открытых пространств.
Технические характеристики:
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | подвесной |
| Световой поток | 1000 лм |
| Температура света | 5000 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30°С - +50°С |
| Размер | 11.1 x 9.8 x 2.2 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
518 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00