Укр
Рус

Код товара: AR_3023895
Машинки на радиоуправлении Rastar являются точными копиями реальных автомобилей с мировым именем. Модели выполнены в разнообразных масштабах и двигаются в четырех направлениях: вперед, назад, вправо и влево.
Отдельные модели оснащены функцией дрифта, что сделает игру с ними чрезвычайно увлекательной. Главные черты этих машинок: тщательная детализация, легкая управляемость и световые эффекты фар и стоп-сигналов (в некоторых моделях), независимая система подвески, резиновые шины. Максимальная скорость - 8-10 км/ч. Дальность управления - 15-25 м, в зависимости от типа пульта управления.
| Класс | On-road (шоссейные) |
| Тип | машины |
| Масштаб | 1:14 |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 134 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина | 302 мм |
| Цвет | красный |
| Комплектация | автомобиль, USB кабель, пульт радиоуправления |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Ширина | 140 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 379 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00