Укр
Рус








Код товара: AR_2997822
Рюкзак идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий. Изготовлен из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги. Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, имеет мягкие стенки и ремень для надежной фиксации ноутбука. Просторная секция на молнии для перевозки необходимых вещей, документов и отделение для планшета до 10,1". Внешний передний карман на молнии для хранения аксессуаров, визитных карт, флэш-накопителей, смартфона. Два боковых кармана для ёмкостей с водой. Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству. Наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | жесткая |
| Особенности | регулируемые лямки |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 400 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 275 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 27 л |
| Размеры общие | 460 х 310 х 200 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
998 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00