Укр
Рус





Код товара: AR_2997838
Модель городского рюкзака, специально разработанная для размещения ноутбука с диагональю до 17.3”.
Большое центральное отделение на молнии (2 бегунка). Мягкий внутренний отсек с отдельным дном (ноутбук не прикасается к основному дну).
Вместительный наружный карман на молнии с органайзером внутри.
Спинка и внутреннее дно с мягкой подкладкой. Качественная фурнитура.
Плечевые лямки и тыльная сторона рюкзака с сетчатым покрытием, обеспечивающим вентиляцию и воздухопроницаемость, что позволяет комфортно носить тяжелый рюкзак длительное время.
Рюкзак выполнен из усиленной ткани Oxford 1680D, которая легко чистится, а также обладает влагоотталкивающими свойствами.
Вверху нейлоновая ручка с накладкой для смягчения из основной ткани.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер, Оксфорд 1680D |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | вентиляция спины, вентиляция плечевых лямок, файловый разделитель |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 440 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 300 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 18 л |
| Размеры общие | 46 х 33 х 7,5 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 203 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00