Укр
Рус

Код товара: AR_3016599
тип управления - механическое, тип используемого кофе - молотый, мощность - 1350 Вт, Страна производитель - Китай
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1.7 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1350 Вт, 1350 Вт |
| Программируемые напитки | двойной эспрессо, эспрессо, эспрессо |
| Функции | автоотключение, автоматическая очистка от накипи, подогрев чашек/кофейника |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Габариты | 31 х 22.6 х 28.3 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | холдер, кофеваркахолдер2 портафильтра: на 1 порцию и на 2 порциимерная ложкаподставка для чашекпитчер ( в комплект не входить ) |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | манометр, предварительное смачивание кофе, подача пара |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 711 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00