Укр
Рус

Код товара: AR_3016584
тип управления - электронное, тип используемого кофе - молотый, мощность - 1450 Вт
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | электронное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Дисплей | есть |
| Резервуар для воды | 1.4 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Программируемые напитки | молочная пена, капучино, двойной эспрессо, эспрессо, эспрессо, латте |
| Функции | подогрев чашек/кофейника, дисплей |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 309 x 355 x 249 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | мерная ложка, кофеварка, фильтр, держатель фильтра |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | съемный резервуар для воды, предварительное заваривание, съемный поддон для капель, нескользящие ножки, автокапучинатор, быстрый предварительный нагрев, запоминание размера кофе, индикатор объема воды, программа удаления накипи, переключатель ON/OFF со световым индикатором, тарелка-подогреватель чашек, крышка поддона из нержавеющей стали для чашки кофе эспрессо, индикатор удаления накипи, съемный резервуар для вспенивания молока |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 601 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00