Укр
Рус

Код товара: AR_3017773
Шлифовальная машина BOSCH GWS 9-125 S (0.601.396.102)
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность.
Инструментом просто управлять благодаря удобному ползунковому переключателю.
Кожух, устойчивый к проворачиванию, защищает пользователя от искр и пыли, а также создает безопасность при разрушении диска.
Дополнительная рукоятка помогает лучше удерживать инструмент.
Особенности:
- Безопасная замена оснастки: Угловая шлифмашина GWS 9-125 S снабжена функцией блокировки шпинделя, что позволяет безопасно производить замену оснастки.
- Безопасность работы: Устойчивый к проворачиванию защитный кожух легко и быстро регулируется и гарантирует безопасность в работе.
- Система охлаждения: Специальные вентиляционные отверстия охлаждают наиболее нагреваемые части инструмента.
- Дополнительная рукоятка: Для комфорта оператора дополнительная рукоятка может быть установлена в одном из двух положений. Она удобно лежит в руке и не скользит.
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для труб |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | плавный пуск, регулятор оборотов, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | быстрая замена диска, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Комплектация | шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух, документация |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Значение вибрации ah | 7.5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 001 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00