Укр
Рус

Код товара: AR_3025935
Портативный компрессор для автомобиля Aspiring Storm 3 незаменим в городе и для загородных поездок. Это надежное устройство для закачки автомобильных колес и других надувных изделий. Корпус компрессора изготовлен из прочного пластика, обеспечивающего высокую стойкость к ударам и длительный срок работы.
Особенности:
Примечание:
Комплектация:
| Тип | портативные |
| Скорость накачивания воздуха | 30 л/мин |
| Максимальное давление | 8.3 бар |
| Манометр | цифровой |
| Тип питания | розетка прикуривателя, внутренний аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | стойкость к низким t, power bank, аккумулятор на 6000 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шланга | 15 см |
| Дополнительно | LED-фонарик, мощность: 90 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Время работы без остановки | 20 мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 097 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00