Укр
Рус












Код товара: AR_3006421
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Максимальная высота | 175 см |
| Дополнительно | с возможностью поворота на 360° |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 53.5 см |
| Количество секций ног | 3 |
| Назначение | для телефона, для фотоаппарата, для видеокамеры |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 609 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00