Укр
Рус

Код товара: AR_3017824
Благодаря двигателю шуруповерт обеспечивает необходимую мощность в любом месте и в любое время. Этот чрезвычайно универсальный аккумуляторный инструмент не только вкручивает шурупы в древесину, но и может сверлить каменную кладку и металл. Грамотно спроектированный инструмент имеет несколько функций, предназначенных для предотвращения перегрева или перезарядки, что увеличивает срок службы аккумулятора и сокращает время, затрачиваемое на ремонт. Устройство совместимо со всеми аккумуляторами Bosch Professional 18V и зарядными устройствами, что дополнительно повышает эффективность и экономичность.
УниверсальныйМощный и универсальный шуруповерт будет выкручивать и вкручивать винты диаметром до 10 мм в древесину и сверлить отверстия диаметром до 35 мм в древесине и до 10 мм в кирпиче и металле. Простой в эксплуатации, он идеально подходит для профессионалов.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | профессиональный |
| Режим работы | безударный, ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 13 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 56 Нм |
| Режимов крутящего момента | 20 + 3 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Упаковка | кейс |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, блокировка включения, прорезиненная рукоятка, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | зарядное устройство, шуруповерт, кейс, документация, аккумулятор - 2 шт |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-374, 0-1815 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 481 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00