Шуруповерт GTM DSI18/60BL с ударом, 18V, 60Нм, 2x2Ah (DSI18/60BL) - фото 1
Шуруповерт GTM DSI18/60BL с ударом, 18V, 60Нм, 2x2Ah (DSI18/60BL)
Код товара: AR_3017810
О товаре
GTM DSI18/60BL - беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 22 режима для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 60 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
Основные преимущества GTM DSI18/60BL:
  • Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
  • Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
  • 60 Н*м - максимальный крутящий момент
  • 2 скорости - для работы битой и сверлом
  • 420/1600 об/мин - максимальные обороты
  • 22 режима настройки крутящего момента
  • 9*80 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
  • Режим сверления
  • Режим сверления с ударом
  • 5200/18200 уд/мин - частота ударов
  • 35 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
  • 10 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
  • Реверс
  • LED-подсветка
Типдрель-шуруповерт
Назначениепрофессиональный
Режим работыударный
Тип патронабыстрозажимной
Количество скоростей2
Режимов крутящего момента22 + 2
Тип питанияаккумулятор
Напряжение аккумулятора18 В
Емкость аккумуляторабез аккумулятора
Упаковкакейс
Страна производительКитай
Вес1.5 кг
Диаметр сверления дерева35 мм
Диаметр сверления металла13 мм