Укр
Рус

Код товара: AR_3017814
GTM IS12/120BL - компактный винтоверт бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель у этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Основные преимущества GTM IS12/120BL:| Тип | шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | ударный |
| Тип патрона | шестигранный держатель |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 120 Нм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Упаковка | кейс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 280 х 240 х 90 мм |
| Дополнительно | блокировка включения, прорезиненная рукоятка, реверс, подсветка рабочей зоны, индикатор состояния батареи |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, кейс, документация |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-3000 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00