Шуруповерт GTM ударный IS12/120BL, 12В, 120Нм, 0-3000 об/мин, 2x2Ah (IS12/120BL) - фото 1
Шуруповерт GTM ударный IS12/120BL, 12В, 120Нм, 0-3000 об/мин, 2x2Ah (IS12/120BL)
Код товара: AR_3017814
О товаре
GTM IS12/120BL - компактный винтоверт бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель у этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Основные преимущества GTM IS12/120BL:
  • Мощный бесщеточный двигатель
  • 120 Н*м - максимальный крутящий момент
  • Шестигранный патрон с фиксатором для надежного удержания бит при работе
  • Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
  • 3000 об/мин - максимальные обороты
  • Реверс
  • LED-подсветка
Типшуруповерт
Назначениебытовой
Режим работыударный
Тип патронашестигранный держатель
Количество скоростей1
Тип питанияаккумулятор
Напряжение аккумулятора12 В
Емкость аккумулятора2 A/ч
Количество аккумуляторов в комплекте2
Упаковкакейс
Страна производительКитай
Вес2 кг
Габариты280 х 240 х 90 мм