Укр
Рус

Код товара: AR_3025150
Тип сковороды - традиционная, Kontur, Форма - круглая, 28 см, Материал - алюминий, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, крышка отсутствует, черный, 3.5 мм
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Kontur |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 5.1 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
903 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00