Укр
Рус

Код товара: AR_3025267
Сковорода с крышкой Tefal Day By Day была разработана, чтобы готовить вкусные домашние блюда для всей семьи. Титановое антипригарное покрытие обеспечивает качественную прожарку без прилипания. Глубокая форма отлично подходит для тушения блюд, а сливные носики — для легкого слива и подачи к столу. Откройте для себя кухонную посуду, которая делает приготовление пищи более приятным, помогая вам наслаждаться временем, проведенным с семьей.
| Тип сковороды | традиционная |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.406 кг |
| Высота борта | 4.94 см, 5.2 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | индикатор нагрева, технология thermo-signal, отверстие на крышке для отвода пара, основа diffusion base, с отверстием на ручке для подвешивания, сливные носики |
| Размеры | 20 х 4.94 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 475 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00