Укр
Рус

Код товара: AR_3025400
Серия Renewal от Tefal привносит инновации в посуду с керамическим покрытием, предлагая совершенно новый способ приготовления пищи. Экологически безопасный материал серии Renewal, сделанный во Франции, не идет на компромиссы в отношении антипригарных свойств, простоты использования и в целом лучшего образа жизни. Меньше воздействия на окружающую среду, больше вкусных блюд!
| Серия | Renewal |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота борта | 7.5 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, отверстие на крышке для отвода пара, эргономичная ручка |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 377 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00