Укр
Рус

Код товара: AR_3024585
Высокотехнологичная серия спальных мешков MOUSSON RINGO имеет удобную анатомическую форму «кокон», которая повторяет контуры тела человека и способствует максимальному сохранению тепла внутри. Спальные мешки MOUSSON POLO будут наиболее комфортными в использовании при температуре +5°С для женщин и 0°С для мужчин.
Прекрасно подойдут людям с ростом до 195 см. Внутренний наполнитель IsoHole 8S с идеально подобранным количеством слоев и плотностью надежно удерживает тепло и при этом пропускает воздух, легко восстанавливает форму после сжатия.
Два слоя наполнителя IsoHole 8S плотностью 100 гр/м² каждый. Один слой наполнителя пришит к внешнему материалу, а другой к внутреннему со смещением швов для максимального удержания тепла. Внешний технологический слой полиэстера 210T с водоотталкивающей мембранной пропиткой не пропустит внутрь спальника влагу и при этом остается «дышащим» материалом.
Внешний материал также имеет дополнительное армирование Ripstop, которое предотвращает разрыв ткани. Внутренний материал полиэстер понджи 210T мягкий и приятный на ощупь, обладает низкой гигроскопичностью, что так важно в сырую погоду.
Два спальных мешка могут объединяться в единое пространство, где будут ночевать два человека, что гарантирует сохранность тепла внутри. Для соединения вам следует выбрать один спальник MOUSSON RINGO с правым замком и один — с левым.
| Вид | кокон |
| Подходит для | взрослых |
| Сезон | весна - осень |
| Молния | правая |
| Наполнитель | IsoHole 8S |
| Температура комфорту | 0 °C |
| Дополнительно | капюшон |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний материал | полиэстер |
| Особенности | с капюшоном |
| Размер | 215 х 85 см |
| Температура экстрима | -20 °C |
| Температура минимальная | -7 °C |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -20/0/20 |
| Ширина | 85 см |
| Ширина (свёрнутый) | 40 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 415 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00