Укр
Рус








Код товара: AR_2997781
Сумка для ноутбука Defender Shiny (26097)
Удобная и практичная сумка Defender Shiny предназначена для ноутбука с диагональю 15-16". Данная модель оснащена основным отделением с усиленной защитой, внешним карманом для документов А4 и светоотражающей полосой. Двухсторонняя застежка-молния, широкая ручка и регулируемый плечевой ремень способствуют комфортному использованию изделия. Внешняя отделка из полиэстера предохраняет ноутбук от пыли, влаги и загрязнений.
Особенности: усиленная защита отделения для ноутбука; удобный внешний передний карман на молнии, подходит для документов формата А4; светоотражающая полоса; регулируемый плечевой ремень; надежная защита от пыли и повреждений; размеры: 41.5 х 32 х 5 см. Сумка для ноутбука Defender Shiny — сумка для ноутбука со светоотражающей полосой. Имеет усиленные стенки, передний карман на молнии и отстегивающийся регулируемый плечевой ремень.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внешние размеры | 415х320х50 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
623 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00