Укр
Рус






Код товара: AR_2997714
Класична сумка для ноутбука - легка і проста, на одне відділення дизайн розроблена з урахуванням параметрів сучасних ноутбуків внутрішні розміри під пристрій: 37*26*4 см міцні прості ручки плечовий ремінь - за потреби легко знімається бічна кишеня з декоративною складкою, застібається на блискавку
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
857 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00