Укр
Рус












Код товара: AR_3006161
Светодиоды Tapo L900-10 на 20% ярче, чем у лент других производителей, а срок службы при постоянной работе составляет более пяти с половиной лет, что вдвое больше, чем у конкурентов.
Освещение для любых сценариевВ зависимости от настроения выберите один из 16 миллионов оттенков, включая теплый белый или холодный дневной свет. После того, как определитесь с параметрами освещения, сохраните их, создайте расписание - и готово!
Уникальное освещениеУстановите для разных лент индивидуальные параметры, такие как цвет, время работы, яркость и теплота. Управляйте ими где и когда угодно через программу Tapo.
СветомузыкаПогрузитесь в музыку вместе с освещением. Выберите песню на мобильном устройстве и создайте идеальную атмосферу для вечеринки. Освещение будет меняться в зависимости от темпа и ритма музыки, создавая некий мини-фестиваль прямо дома.
Голосовое управлениеL900-10 поддерживает голосовое управление через Google Ассистента, Amazon Alexa и Apple Home.
Полный контрольУправляйте светодиодной Wi-Fi лентой через приложение Tapo.
АвтоматизацияСветодиодная лента поможет не споткнуться ночью. Подключите ленту к датчику Tapo, чтобы при обнаружении движения в ночное время она тихонько загоралась, а затем после некоторого времени сама отключалась.
КонтроллерУправляйте светодиодной лентой с помощью физического контроллера: включайте и выключайте ленту, сбрасывайте ее настройки до заводских и меняйте ее цвет.
С заботой о семьеПродукты Tapo безопасны в использовании. Светодиодная лента L900-10 лучше рассеивает тепло, дольше служит и устойчива к большему количеству изгибов, чем любая другая светодиодная лента. Все светодиоды работают независимо друг от друга под низким напряжением, а также они не мерцают и не излучают голубой свет - все на благо семьи.
Подберите длину и приклейте| Тип ленты | бытовая |
| Энергопотребление | 20.5 Вт/м |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi |
| Длина ленты | 10 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | Приложение на Android, Приложение на iOS, Локальный доступ |
| Ресурс работы | 25 000 ч |
| Разъем подключения | 2-pin |
| Тип светодиодов | COB |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 507 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00