Укр
Рус

Код товара: AR_3024116
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1700 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 175 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -15°С - +45°С |
| Размеры | 118 х 118 х 34 мм |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
505 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00