Укр
Рус

Код товара: AR_3024111
Накладные светодиодные светильники ТМ Delux серии FLF LED 31 предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жилищно-бытовой сфере.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1400 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -10°С - +35°С |
| Размеры | 600 х 80 х 30 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
777 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00