Укр
Рус

Код товара: AR_3024032
Светильник под LED лампы (корпус без ламп) серии PC7 LED предназначен для освещения административно-общественных помещений, находит применение в жилищно-бытовой сфере и промышленных помещениях. В комплект светильников входят металлический отражатель, пластиковые скобы для крепления рассеивателя корпуса и металлические скобы для монтажа на поверхность.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа, галогенная лампа, люминесцентная лампа |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цоколь лампы | G13 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Лампа в комплекте | нет |
| Рабочая температура | -20°C - +30°С |
| Размеры | 1268 х 106 х 75 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
457 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00