Укр
Рус












Код товара: AR_3006114
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM4, 1700, AM5, 1851, 1700, AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 36 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина патрубков | 450 мм |
| Максимальная частота вращения | 2800 об/мин ± 10%, 2800 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 6 В |
| Обслуговування СВО | нет |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin (помпа), 4-pin PWM |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 398 x 120 x 38 мм |
| Давление | 6.99 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 6 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 268 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00