Укр
Рус




Код товара: AR_3006101
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1151, AM4, 2066, 1150, 1155, AM2, AM3, FM1, FM2, 1200, 1700, AM5, 2011-3, 1156, 2011, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 2300 об/мин, материал радиатора - алюминий + медь, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 32 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, 4-pin, белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM5, 2011-3, 2011, 1156, FM1, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, FM2, FM1, AM3, AM2, 1155, 1150, 1151, AM4, 2066, 1200, 1700 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 32 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота вращения | 2300 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 72.37 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin, 4-pin PWM |
| Размер водоблока | 89 x 75 x 40 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 277 x 119.6 x 27.2 мм |
| Давление | 2.96 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 424 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00