Укр
Рус











Код товара: AR_3006104
Gamemax Iceburg 120 infinity – это надежная система водяного охлаждения с радиатором и одним 120-мм вентилятором с ARGB-подсветкой. Обеспечивает стабильную работу и эффективный отвод тепла от процессора.
Радиатор сделан из алюминия, поэтому обеспечит высокую теплопроводность. Его размер предполагает большую емкость для накопления воды и большую площадь рассеяния тепла. Благодаря этому охлаждающая жидкость циркулирует быстрее, а вся конструкция обладает большей производительностью. Медное основание радиатора улучшает эффективность охлаждения, а его сетчатое соединение из полимерного волокна будет гарантировать длительное использование, эффективную и надежную циркуляцию воды, а также низкую скорость испарения охлаждающей воды жидкости.
Вентилятор с гидродинамическим подшипником имеет широкие лопасти, способные захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет от 800 до 2000 оборотов.
Создайте уникальный внешний вид системы охлаждения благодаря подсветке ARGB, которая имеет много цветов и визуальных эффектов. Возможна синхронизация подсветки с материнской платой. Вместе с ним кулер будет выглядеть стильно в прозрачном корпусе ПК.
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 2011-3, 2011, 1366, 1156, FM1, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, FM2, FM1, AM3, AM2, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 32 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1140 г |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 62.82 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер водоблока | 70 x 83 x 53 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 157 x 120 x 27 мм |
| Давление | 1.89 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 113 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00