Укр
Рус












Код товара: AR_3006107
ID-COOLING FX360 INF – эффективная система жидкостного охлаждения, предназначенная для отвода тепла от процессора и охлаждения других компонентов материнской платы. Оснащена большим радиатором с тремя вентиляторами, что обеспечивает отличную эффективность охлаждения и низкий уровень шума. Поддерживает установку в любой ориентации благодаря вращающемуся коллектору насоса.
СРО имеет мощность рассеивания тепла 350 Вт и оснащена специально разработанным насосом Gen-7, работающим на максимальной скорости 2900 об/мин. Этот насос эффективно и тихо циркулирует для охлаждения, обеспечивая низкие температуры даже в периоды максимальной производительности ЦП.
Три вентилятора AS-120 оснащены уникальными антивибрационными резиновыми накладками на всех четырех краях вентилятора, которые обеспечивают мощный воздушный поток и значительно уменьшают вибрацию. Встроенные светодиоды RGB излучают волшебные цвета и обладают разными световыми эффектами, поэтому помогут оживить вашу систему и добавить сборнику яркого акцента.
FX360 INF оснащена утолщенными трубками высокой плотности, внешняя сторона которых обернута многожильным крепким нейлоном. Они созданы, чтобы противостоять растяжению, сгибанию или повреждению трубок для защиты от протекания и испарения охлаждающей жидкости. Имеет прочную раму и лопасти вентилятора, что влечет за собой лучшую производительность и продлевает срок службы компонентов.
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851, 1200 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 350 Вт |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Уровень шума | 27.2 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина патрубков | 465 мм |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер водоблока | 72 x 72 x 60 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 396 x 120 x 27 мм |
| Давление | 1.94 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 985 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00