Укр
Рус




Код товара: AR_3005810
Теплопроводная прокладка GP-Ultimate предназначена для установки на печатных платах с элементами различных размеров и топологий, такими как микросхемы ОЗУ и ПЗУ, чипсеты, аналоговые микросхемы, схемы питания VRM, другие интегральные и дискретные компоненты поверхностного монтажа.
Благодаря высокой эластичности, GP-Ultimate покрывает электронные компоненты, заполняя неровности между ними. А повышенная теплопроводность прокладки обеспечивает высокоэффективную передачу тепла к одному или нескольким радиаторам, смонтированным на печатной плате. Расширенный диапазон рабочих температур -60°C – 220°C также позволяет использовать GP-Ultimate в устройствах промышленной электроники.
Прокладка GP-Ultimate выполнена в форме пластины и оптимально подходит для модулей памяти, схем питания VRM материнских плат и видеокарт, высокоскоростных накопителей M.2 Type SSD и других электронных устройств с плотным поверхностным монтажом.
| Назначение | универсальная |
| Размеры | 90 х 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Теплопроводность | 15 W/m.k |
| Тип | силиконовые |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
700 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00