Укр
Рус

Код товара: AR_3015224
Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - n, a, ac (до 433 Мбит/с), рабочая частота - 5 / 6 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100/1000 Мбит/с
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | ac (до 433 Мбит/с), n, a, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 / 6 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.3 af, IEEE 802.3at |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные возможности | GPS |
| Питание | 18-48 В PoE (до 10 Вт) |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мониторинг и управление | RouterOS |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40... + 70 C |
| Ширина | 82 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 800 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00