Укр
Рус

Код товара: AR_3015188
RG-RAP6262(G) — это мощная наружная всенаправленная двухдиапазонная точка доступа, предоставленная Ruijie Reyee для таких сценариев, как деревни, виллы, парки, живописные места и площади. Он поддерживает стандарты 802.11a/b/g/n/ac/ax. Продукт может одновременно работать в частотных диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц, поддерживать двухдиапазонный двухпоточный MU-MIMO и обеспечивать 2.4 ГГц 574 Мбит/с и 5 ГГц 1201 Мбит/с. Все устройство обеспечивает максимальную скорость доступа 1775 Мбит/с и оснащено встроенными всенаправленными антеннами с высоким коэффициентом усиления, которые соответствуют требованиям покрытия.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | ax (до 1775 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 ax |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +65°C |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00