Укр
Рус

Код товара: AR_3015174
TP-Link Deco S4 - это Wi-Fi Mesh система с трех модулей, которая способна работать в двух диапазонах. Она предназначена для построения единой Wi-Fi сети на большой площади (до 510 метров квадратных). Способна обеспечивать высокую скорость передачи данных. Получите отличное Wi-Fi покрытие и быстрое, стабильное подключение к сети Интернет.
Возможностей системы идеально хватит для просмотра веб-сайтов, загрузки файлов, стриминга или онлайн-игр, также Deco S4 может выполнять роль роутера или точки доступа.
Такая система позволит свободно перемещаться с мобильным гаджетом по большому дому, не ощущая разрыва передачи данных. Переходите на другой этаж и продолжайте просматривать видео, без торможений и задержек. Благодаря стандарту Wi-Fi 802.11 ac можно будет подключить к одной сети до 100 устройств.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, репитер (ретранслятор) |
| Стандарты сетей | ac (до 867 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11 n |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительные возможности | DHCP, IPv6, PPTP, L2TP, IPv4, PPPoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.167 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 3 точки доступа |
| Ширина | 91 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 762 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00