Укр
Рус

Код товара: AR_3015157
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA, WPA2 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Вес | 400 г |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Питание | Внешний БП 24В 0.5A, PoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 1 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +75°C |
| Ширина | 294 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 227 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00