Укр
Рус

Код товара: AR_3017280
Светодиодный торшер VIDEX TF07W предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать упор на определенную освещаемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение, это устройство станет незаменимым помощником для Вас.
С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света у данного торшера составляет 120 градусов. Гарантирован равномерное распределение светового потока 740Лм при максимальной мощности. Эффективный и надежный светодиодный торшер будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Торшер состоит из 3-х сборных механизмов: верхней части (сам светильник), средней (металлическая вкручивающаяся ножка), нижний (круглая стойкая подставка, которая обеспечивает его устойчивое положение на полу). Разборная конструкция торшера позволяет использовать его в качестве настольной лампы (отдельно можно приобрести струбцину для крепления).
Удобный таймер автоотключения на 60 мин. Выключатель в виде сенсорного диммера позволяет отключать прибор от электросети, не вынимая вилку из розетки, а также настраивать 5 типов яркости, три вида температуры. Высота в рабочем положении 150 см. Адаптер прилагается в комплекте.
Цветовая температура:
| Стиль | лофт |
| Назначение | для спальни, для прихожей, для гостиной, для коридора, для детской, для холла |
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Лампа в комплекте | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет основы/корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 см |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 К, 4100 К, 5500 К |
| Максимальная мощность лампы | 14 Вт |
| Материал основания/корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Особенности | регулируемый поворот, с подставкой, регулируемый наклон, автоотключение, регулируемая высота |
| Световой поток | 740 Лм |
| Ширина | 9 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 707 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00