Укр
Рус

Код товара: AR_3017870
Триммер садовый электрический ВСЕ-2020 подходит для использования в бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать травы в труднодоступных местах, а также скашивать бурьян и мелкий кустарник с толщиной веток до 10 мм.
Благодаря использованию современных конструктивных решений при изготовлении инструмента он отличается увеличенным ресурсом работы, производительностью и надежностью.
Оснащение коллекторного электропривода двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность при работе с триммером без применения заземляющих устройств.
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 230 мм, 400 мм |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Скорость вращения режущей насадки | 12 000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | Катушка с режущей леской, Режущий нож, Наплечный ремень, Гарантійний талон, Триммер садовый электрический, Защитный кожух |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, катушка для лески, плечевой ремень |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 302 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00