Укр
Рус

Код товара: AR_3017875
Триммер садовый электрический Tekhmann BCE-2014 v2.0 – инструмент, предназначенный для обрезки травы и сорняков в садах, огородах и других зеленых зонах.
Этот триммер оснащен мощным электрическим двигателем, который работает от стандартной сети с напряжением 220 Вольт.
Особенности
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 380 мм, 255 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг, 4.7 кг |
| Комплектация | триммер, инструкция, инструкция, Защитный кожух, Наплечный ремень |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, катушка для лески, плечевой ремень, Форма рукояті D-типу |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00