Укр
Рус

Код товара: AR_3015981
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - 200 Om до 200 MOm
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 473 г |
| Измерения | постоянный ток, тестирование диодов, измерение температуры, переменное напряжение, постоянное напряжение, сопротивление, звуковая прозвонка соединения |
| Напряжение переменного тока | 200 мV до 600V, до 600 V |
| Напряжение постоянного тока | 200 мV до 600V, до 600 V |
| Сопротивление | 200 Om до 200 MOm, до 200 МОм |
| Постоянный ток | 200 мкА до 10A, до 10 А |
| Размеры | 131 х 95 х 58 мм |
| Тип батареи | 2 х ААА |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
946 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00