Укр
Рус

Код товара: AR_3017100
Отпариватель Sencor SSI0880BZ мощностью 1800 Вт обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание тканей благодаря высокой паропроизводительности 25 г/мин. Оснащенный керамической подошвой, цифровым управлением, вертикальным отпариванием и функцией автоматического выключения, он идеально подходит для ежедневного ухода за одеждой.
| Мощность | 1800 Вт |
| Подача пара | 25 г/мин |
| Безопасность и защита | противокапельная система |
| Режимы | вертикальное отпаривание |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
| Особенности | насадка для деликатных тканей, конец шнура питания ограничивает скручивание и запутывание, готовность к использованию - световой индикатор, быстрый нагрев 20 секунд, контроль температуры |
| Размеры | 180 x 97 x 362 мм |
| Функции | безопасен для всех типов тканей |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 778 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00