Укр
Рус

Код товара: AR_3018655
✔ Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case M;
✔ обеспечивает комфортную переноску и хранение (комплектование самостоятельное) бит и аксессуаров из списка с артикулами: DT70800; DT70805 – DT70816; DT70826; DT70826
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | органайзер, с крышкой |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество замков | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Ширина | 151 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
510 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00