Укр
Рус

Код товара: AR_3018642
Сконструирован с использованием ударопрочных полимеров для долгого срока службы в условиях строительной площадки. Внутри 5 съемных контейнеров, которые могут устанавливаться рядом с рабочим местом для быстрого доступа. IP65 защита от попадания капель дождя и строительной пыли. Плотно закрывающиеся крышка не допускает перемещения содержимого контейнеров при транспортировке. Усиленные металлом защелки. Возможность использовать навесной замок. Часть модульной системы хранения PACKOUT.
| Материал | пластик |
| Материал замков | металл |
| Конструкция | органайзер, с крышкой, модульная система |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков, усиленный |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | резина, пластик |
| Ширина | 250 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00