Укр
Рус

Код товара: AR_3018627
пластик, конструкция - органайзер
| Материал | пластик |
| Конструкция | органайзер |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество выдвижных секций | 39 |
| Ширина | 365 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 700 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00