Укр
Рус

Код товара: AR_3010088
Автомобильное зарядное устройство позволяет быстро заряжать одновременно 2 устройства. Сертифицировано многими основными протоколами быстрой зарядки.
Особенности:
| Тип | адаптер |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB Type-C, USB |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Количество USB портов | 1 x USB, 2 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0, Programmable PowerSupply (PPS) |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2.5 A, 3 A, 5 A |
| Максимальная выходная мощность | 130 Вт |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 074 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00